Línea de Autobús 613 - Bus 613: Caputh, Schule => Wilhelmshorst, Schule - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Schule
- 2 - Kirschanger
- 3 - Caputh Schloss
- 4 - Am Torfstich
- 5 - Caputher Weg
- 6 - Bahnhof/Bahnstraße
- 7 - Falkenweg
- 8 - Meisenweg
- 9 - Flottsteller Straße
- 10 - Michendorf-West
- 11 - Flottsteller Straße
- 12 - Kirche
- 13 - Saarmunder Straße
- 14 - Bahnhof
- 15 - Am Wolkenberg
- 16 - Am Plan
- 17 - Wildenbrucher Straße
- 18 - Langerwisch, Kirche
- 19 - An der Trift
- 20 - Schule